2011-2015 г

1 место в муниципальном этапе олимпиады по русскому языку

Диплом 2 степени Инфоурок

Диплом 3 степени Инфоурок

Диплом 3 степени Инфоурок

Лазарев Алексей

Кирилова Саша

Клочкова Валерия

Кирилова Саша

1 "б" класс

1 место в конкурсе "Мой любимый мультгерой"

Кириллов Максим

2 место "Весёлые старты"

Росина Вика

Ланцова Маша

Чурова Кристина

Меграбян Соня

Спивачук Даша

Жукова Варя и Матвеева Глаша

Ургина Алёна

Чурова Кристина

Меграбян Соня

Матвеева Глаша

Капранова Вера

Спивачук Даша

Чурова Кристина

2"б" класс

Сергеев Кирилл

Тюканова Алина

Матвеева Глафира 1 место

Ургина Алёна 1 место

Сергеев Кирилл 2 место

Тюканова Алина 3 место

Полянский Михаил- участник

Меграбян Соня
Меграбян Соня

Капранова Вера

Чурова Кристина

Чернов Иван

Ланцова Мария

Лебедева Дарья

Росина Виктория

3"б" класс

3"б" класс

Ургина Алёна- 2 место в районном конкурсе чтецов "Живу и помню"

Ургина Алёна

Ургина Алёна - 1 место в общешкольном конкурсе чтецов

Зуйков Даниил- 2 место в первенстве по самбо г. Сергач

Васильева Саша- 3 место в районных лыжных соревнованиях

Зуйков Даниил 2 место в Открытом первенстве по самбо г. Кстово

Жукова Варя 3 место в конкурсе поделок "Золотая осень"

танцевальный конкурс "Краски осени"

Сергеев Кирилл 1 место в межрайонном шахматном турнире по шахматам

Ургина Алёна 3 место в соревнованиях по плаванию

Васильева Саша 1 место в районном кроссе "Золотая осень"

Ургина Алёна- 2 место в районном конкурсе чтецов "Живу и помню"

Ургина Алёна

Ургина Алёна - 1 место в общешкольном конкурсе чтецов

Зуйков Даниил- 2 место в первенстве по самбо г. Сергач

Васильева Саша- 3 место в районных лыжных соревнованиях

Зуйков Даниил 2 место в Открытом первенстве по самбо г. Кстово

Жукова Варя 3 место в конкурсе поделок "Золотая осень"

танцевальный конкурс "Краски осени"

Сергеев Кирилл 1 место в межрайонном шахматном турнире по шахматам

Ургина Алёна 3 место в соревнованиях по плаванию

Васильева Саша 1 место в районном кроссе "Золотая осень"

Ургина Алёна- 2 место в районном конкурсе чтецов "Живу и помню"

Ургина Алёна

Ургина Алёна - 1 место в общешкольном конкурсе чтецов

Зуйков Даниил- 2 место в первенстве по самбо г. Сергач

Васильева Саша- 3 место в районных лыжных соревнованиях

Зуйков Даниил 2 место в Открытом первенстве по самбо г. Кстово

1 место в военно-спортивной игре "Зарница"

1 место в шахматном турнире

Жукова Варя 3 место в конкурсе поделок "Золотая осень"

танцевальный конкурс "Краски осени"

Сергеев Кирилл 1 место в межрайонном шахматном турнире по шахматам

Ургина Алёна 3 место в соревнованиях по плаванию

Васильева Саша 1 место в районном кроссе "Золотая осень"

4"б" класс

Ургина Алёна - 1 место в районном конкурсе чтецов "Победа в наших сердцах"

Сергеев Кирилл 1 место в олимпиаде по математике

Чурова Кристина 1 место в олимпиаде по русскому языку

1 место в игре "Мини-футбол"

Данилова Маша- 2 место в районном легкоатлетическом кроссе "Золотая осень"

Фролова Саша- 1 место в конкурсе поделок "Золотая осень"

Лебедева Дарья

Зуйков Даниил

Зуйков Даниил

Зуйков Даниил

Капранова Вера

Лебедева Даша

Зуйков Даниил

Чурова Кристина 1 место

Тюканова Алина 1 место

Чурова Кристина 1 место

Чурова Кристина 1 место

Чурова Кристина 1 место

Сергеев Кирилл 3 место

Зуйков Даниил 1 место в олимпиаде по математике "Инфоурок"

Зуйков Даниил - 2 место в олимпиаде по русскому языку "Инфоурок"

Зуйков Даниил - 3 место в олимпиаде по окружающему миру "Инфоурок"

Сергеев Кирилл 1 место январь 2019 г